Школа боевых искусств "ОСНОВА"

Главной задачей занятий в центре является развитие в человеке творческого начала, внутренней и внешней свободы. Умение выйти за штампы и стереотипы, которые ограничивают видение мира как единого целого.

Умение владеть возможностями своего тела как внешними – физическими (сила, скорость, выносливость), так и скрытыми – экстрасенсорными.
В этой области проводятся занятия по изучению древнего восточного искусства Тайцзи цюань,  туйшоу и Вин Чун кунгфу направленного на развитие в теле внутренней гармонии и правильной геометрии тела, специальные  практики цигун позволяют научиться управлению внутренней энергией «ци».

В центре регулярно проводятся семинары и мастер классы по различным направлениям связанных с самопознанием и саморазвитием человека. В ходе занятий получается самому составить для себя тот технический инструментарий, который более всего подходит человеку индивидуально для его развития.
Это искусство, направленное на развитие в теле внутренней гармонии и правильной геометрии тела.

По желанию ученики могут выступать на соревнованиях разного уровня, хотя соревнования никогда не ставятся в приоритетное направление. Это личное желание каждого для проверки  самого  себя и своих возможности.

Кроме конкретных прикладных умений по единоборствам, человек может обрести в ходе занятий в Центре:
  • - правильное понимание нахождения в социуме, в межличностных отношениях;
  • - гармонию развития личности, более глобальное понимание себя и окружающей действительности;
  • - ответы на вопросы «кто я?», «зачем пришел в этот мир?», «какова моя цель в этой жизни?».
Тацзицюань & Туйшоу

Тайчи, китайская школа самосовершенствования воинского направления. Многогранность этого искусства позволяет [...]

Внешние победы - это отражение внутренних изменений